Как женщине понять мужчину, или Мужественные всегда побеждают

Татьяна Зинкевич-ЕвстигнееваДмитрий Фролов

4,2

Мужская психология лежит в основе социальных отношений. Почему мужчине для развития необходим конфликт; каковы этапы становления мужественности; как воспитывать мальчика и поддерживать мужчину в его…
Серия: Ценность каждого дня…
Издательство: Речь

19 июня 2023 г. 10:19

Легко читаемая книга о мужской психологии, достаточно советов как воспитать из мальчика настоящего мужчину... правда, каждый родитель поступает именно так как считает нужным для своего ребенка и кто-то прав бывает, кто-то нет. Не все люди одинаковые и не всем подходят те или иные методы становления Личностью.

ISBN: 978-5-9268-0861-9

Год издания: 2009

19 июня 2023 г. 10:19

5 августа 2013 г. 15:50

В целом,это достаточно легко написанная книга о типах мужчин,в которой описываются их особенности и то,как они взаимодействуют с женщинами :)