4,4

«Операция "Рюген"», - прямое продолжение нашумевшего романа "Чужие. Русский десант". Специалисты американских лабораторий научились управлять чужими существами и провели первые эксперименты по…
Серия: Война миров
Издательство: Азбука

19 сентября 2017 г. 17:30

Новая история с уже знакомыми нам персонажами.

Российская Империя в эпоху освоения соседних галактик? Такое возможно только в этой книжной серии. Очень раздражает постоянное упоминание различных атавизмов 19 века в 23 веке. Я тут вроде книжку, претендующую на научно-популярное издание собираюсь читать, а не фантазии в духе попаданцев. Чужих наделяют настоящим разумом, если не сказать цивилизацией! Обычных черных, а не как в прошлой книге, серых, что явно идет в разрез с правилами этой вселенной. Но, как бы эта книга не казалась написанной школьником, сюжет не может не радовать. Лихо закручен, постоянная смена локаций, интрига до последних страниц.

ISBN: 5768406972

Год издания: 2005

Количество страниц: 400
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

19 сентября 2017 г. 17:30

Новая история с уже знакомыми нам персонажами.