3,6

Каждая женщина, даже самая независимая, втайне мечтает встретить мужчину, который стал бы ее ангелом-хранителем. И Эмили Тодд – не исключение. Ее ангел-хранитель – таинственный незнакомец, которого…
Серия: City Style
Издательство: АCТ

16 ноября 2019 г. 22:23

Ох, ну сказка даже не для взрослых, а для барышень нежного возраста. Глупость на глупости и глупостью погоняет. Прочесть один раз в длинный тоскливый вечер, и на следующий день забыть.

Джуд Деверо, Jude Deveraux

ISBN: 978-5-17-062136-1

Год издания: 2009

16 ноября 2019 г. 22:23

26 июня 2016 г. 09:09

5 Ангел для Эмили

Роман, но однако не совсем обычный. Он с огромным юмором. Очень интересно было читать его и наблюдать за этим ангелом, которого прислали с небес, как главная героиня намучилась с ним, потому что ангелы не знают практически ничего о земной жизни. Читать было легко и интересно. Очень динамичный сюжет, не просто любовь, а какие то взрывы, ФБР, телевидение и многое другое, что сопровождает этот роман. Заслуживает твердую 5.