4,8

В томе представлены самые известные произведения британского писателя Артура Конан Доила, посвященные знаменитому сыщику Шерлоку Холмсу.
Серия: Библиотека мировой литературы
Издательство: АСТ

27 ноября 2011 г. 11:28

Если бы можно было поставить 6 и больше баллов за книгу - я бы это сделала. Для меня "Шерлок Холмс" - не просто серия увлекательных историй про великого сыщика, это целая система ! Я отношусь к нему, не как к захватывающему чтиву, а как к попытке глубже понять процессы, происходящие вокруг. Например, я стала больше уделять внимания деталям, это касается абсолютно всего: людей, ситуаций, домашних заданий даже ! Хочется, как и Шерлок Холмс, мыслить масштабно, выходить за привычные рамки. Может, это практически невозможно, ведь на то он и Шерлок Холмс, чтобы оставаться единственным в своем роде )

ISBN: 978-5-17-061765-4

Год издания: 2010

Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

27 ноября 2011 г. 11:28

22 июня 2010 г. 04:05

Очень люблю Холмса и Уотсона (в английском варианте) Слушала аудиокнигу на английском.