Очередная книга о Доке Сэвидже, бронзовом человеке, супермене, полная захватывающих приключений и юмора. Произведения, вошедшие в сборник, были написаны в 30 - 40-е гг. Книга рассчитана на широкий…
Серия: Doc Savage
Издательство: Северо-Запад

17 февраля 2015 г. 00:15

Четыре тома на одном дыхании. Экшен 50-х. Довольно-таки хорошо написано. Тогда, наверняка, принято было писать о героях типа Геракла. Была восхищена. Все запутано, не подкопаться. А эта пятерка вундеркиндов? Я в них просто влюбилась (в их образы). Воплощение добра и стремления очистить мир от преступников. Может и наивно, но в те года, когда читала, меня поразили эти произведения. Читайте! А лучше читать подросткам лет 13. Приятного чтения!

Зловещий карлик, роман

стр. 259-414

ISBN: 5-8352-0401-9, 5-8352-0342-X

Год издания: 1994

Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x104/32 (~220x240 мм)

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги: