3,3

Роман современного популярного за рубежом английского писателя Тимоти Уилльямза `Черный август` - захватывающая детективная история убийства, которое расследует комиссар итальянской полиции Тротти,…
Серия: Зарубежный триллер
Издательство: Мир

George3

14 марта 2013 г. 11:13

Эту книгу спокойно дочитать до конца могут, пожалуй что только уж очень большие любители детективов. У меня, например, не хватило терпения дочитать до конца эту довольно скучную, вялотекущую детективную историю с комиссаром Тротти. Кому-нибудь она, может быть, и понравится. Как говорится - Tastes differ - вкусы различаются

Черный август

Перевод: Владимир Свечников

стр. 7-271

ISBN: 5-03-003023-9, 0-575-05307-0

Год издания: 1995

Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Количество страниц 272
Тираж 30000