4,4

Военно - исследовательский корабль `Патна` приближается к планете, где обнаружена новая форма внеземных существ - Чужие. Представители американской компании получили задание доставить Чужих на…
Серия: Война миров
Издательство: Азбука, Терра

29 мая 2017 г. 18:26

Прямое продолжение первых трех частей серии про Чужого. Чужие здесь - что то вроде назойливых тараканов, которых сотнями бьют "бравые русские десантники во славу императора Михаила", а совсем не опасные хищники. Без клюквы, конечно, не обошлось. Каждый раз, когда в отечественной фантастике всплывает возрожденная Российская Империя, так и хочется закрыть книгу и поставить на ней крест. Но если не брать в расчет истеричную и нелогичную главную героиню, то книге можно поставить твердую 5.

ISBN: 5768406255

Год издания: 1998