4,2

Цикл: Jane Austen Heroes, книга №1
Издательство: Sourcebooks

parah07

15 декабря 2011 г. 14:58

Люблю я фанфики по остинскому "Гордость и Предубеждение". Для меня это каждый раз приключение. Вроде ожидаешь чего-то плохого, но все равно читаешь ради развлечения. "Дневник Мистера Дарси" меня очень порадовал в этом плане. Всегда интересно узнать что там творится в голове у мужчин, ход их мыслей. Роман, то есть дневник, описвает "другую сторону медали" ГиП. Его действия начинаются незадолго до появления Бингли в Незерфилд и приостанавливаются несколько месяцев после женитьбы Дарси с Лизи и Бингли с Джейн. Только в этот раз, в отличие от ГиП где мы угадываем что творится с Дарси, нам остается только предпологать что чувствует Лизи. Дневник, одна его четверть, позаимствована у Джейн Остин (как же по-другому). Но как приятно читать его с другой стороны:

I am not used to being so…

ISBN: 978-1-4022-1540-7

Год издания: 2007

Язык: Английский

parah07

15 декабря 2011 г. 14:58

I am not used to being so…