3,4

Наш герой ищет солнце и песок, а находит любовные приключения!
Для Расса Тобина, прячущегося в тени от солнца Мальорки, девушки что мухи, за одним исключением: он шлепает их нежнее, чем мух. Тобин…
Серия: Клуб путешественников
Издательство: Амфора

Lucretia

12 ноября 2014 г. 10:56

Что делать молодому парню в большом городе. Двадцатилетнему парню, который нашел себе работу на ТВ? Правильный ответ - трахаться. Клеить девчонок по клубам и трахаться. Он не извращенец там, просто не может жить без девушек. Не, я ничего против не имею. Хороший секс еще никому не вредил. А если еще, кроме кровати парень ищет себе занятие, работает гидом, вместо того чтоб прокутить честно заработанные деньги и в принципе умеет совместить приятное с полезным...то получается интересная не претендующая на шедевр книжка

ISBN: 9785367013924

Год издания: 2010