Дураков работа любит. Как превратить трудовую повинность в денежное и любимое дело

Андрей Ермолов

Мы почти треть своей жизни проводим на работе. Но при этом далеко не все свою работу любят и могут эффективно трудиться.

Каковы особенности русского характера и как они влияют на наше отношение…
Серия: Деньги, карьера, успех: бизнес-курс для начинающих
Издательство: Невский проспект

2 декабря 2010 г. 22:50

Книга понравилась. Читается легко. Написана простым, доступным языком. Автор вначале по полочкам раскладывает особенности русского характера. И теперь можно легко понять почему у русских всё по-другому)) Затем приведены очень хорошие советы для тех, кто видит в работе трудовую повинность. Он предлагает превратить работу в игру. Интересно, но я думаю не везде это пройдёт. К тому же не все такие творческие люди, чтобы на работе играть. Но попробовать можно! В книге приведены интересные письма читателей, на которые автор отвечает очень подробно и обстоятельно. Советы в книги реальны и полезны. Всё легко и понятно, реально. Хотя для некоторых приведённых упражнений нужна хорошая фантазия. Ну что ж, будем развивать!

ISBN: 5-94371-281-X

Год издания: 2003