3,5

Издательство: Эксмо

7 января 2011 г. 08:34

"Если слишком долго думать о проблеме, не останется времени и сил на ее решение"

В книге, милый персонаж по имени УПС говорит, что существуют некие "Путеводные нити к счастью" и они не так нереальны как нам - О! замороченные человеки О_о - это кажется. Это всего лишь:

- позитивный подход - любовь к работе - голос своего сердца или сила воображения - четко представленная цель - терпение и упорство - умение признавать свои ошибки и учиться на них - признание, уважение и похвала (ждешь похвалы - похвали сначало и ты) - идеалы и образцы для подражания - работа в команде - чувство юмора - гармония сердца и разума

"Вызов следует принять, препятствие - преодолеть. Тот, кто их избегает, никогда с ними не справится"

Год издания: 2010

7 января 2011 г. 08:34