2,8

Холли Фрик тяжело переживает развод и постоянно спрашивает себя: "Почему моя жизнь не удалась?" Семейная жизнь близкой подруги кажется ей идеальной, но неожиданно Холли узнает, что та изменяет мужу.…
Серия: Американский BEST

daim

29 января 2011 г. 16:00

Н-да...Не зря я не сильно уважаю современных американских писателей (особенно женщин!), книга, дочитанная мной буквально только что, оставила после себя довольно противненькое впечатление. Типично американский взгляд на вещи и типично американский образ жизни, описанные в романе, просто напрашиваются на мнение: "Вау! Ну неужели американцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие недалекие и примитивные, какими их изобразила писательница???" Все главные герои, среди которых гей-неудачник, одинокая красивая "старая дева", "подгулявший" мачо и "простая разведенная женщина" средних лет, думают только о сексе (где? с кем? зачем???) и о том, почему же у них в жизни все так плохо?

ISBN: 978-5-9910-0899-0, 978-966-14-0488-4, 978-0-316-01358-1

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

daim

29 января 2011 г. 16:00