3,4

Новый роман талантливого автора! История о женской дружбе и неумирающей надежде. Четыре подруги оказываются на неуправляемой яхте в открытой море. Беспощадное солнце и тропический ветер усугубляют…
Серия: Американский BEST

2 октября 2013 г. 22:49

После первых страниц не думала, что она сможет меня удивить, но стало ясно, что она стоит того чтобы ее дочитать.

Это история об истинном лице своих друзей в стрессовых ситуациях, что застают людей в открытом море на неуправляемой яхте без команды. После роковых обстоятельств, круиз не кажется столь заманчивой идеей отдыха трем подругам, к концу путешествия все больше становится ясно, что это не то, что они будут вспоминать за чашкой чая в удобных креслах.

Книга интересна, развитием своего сюжета, но главное переменой отношений между людьми, переменой их отношений к жизни вообще. Она призвана психологически, показать не только слабость человека перед лицом природы, но и необходимость близкого и понимающего человека рядом с собой.

Заставляет задуматься о истинных ценностях в жизни -…

ISBN: 978-5-9910-0592-0, 978-966-14-0133-3, 978-0-446-57876-9

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
384 с.

Кураторы

2 октября 2013 г. 22:49

Заставляет задуматься о истинных ценностях в жизни -…

17 июля 2013 г. 21:58

Начало очень скучное, но его стоит прочитать, чтобы узнать чем все закончится. Лично мне понравилось. И конец довольно интересный и не предсказуемый. 9/10