3,8

In her debut book, Cilley, a.k.a. "The FlyLady" to the thousands who log onto her FlyLady.net Web site, reaches into the everywoman's home to help make her housecleaning more fun and her life more…
Издательство: Bantam Press

19 октября 2023 г. 11:04

0 Ну сколько можно мыть раковину?!

Книга не для российского читателя! Основная идея - мыть посуду сразу же (раковина должна сверкать) и класть вещи на место (разберите завалы)!
Ничего дельного, все банально, что мы и так знаем)))
В отличие от книги Мари Кондо ничего не побуждает начать выкидывать или идти драить кухню!
И потом автор совершенно не осознает, что есть люди, которые не могут планировать и начать собирать чемодан к отпуску за пару месяцев до отпуска. У них такой психотип и это не значит, что у них хаос в жизни!

ISBN: 978-0553382174

Год издания: 2002

Язык: Английский

19 октября 2023 г. 11:04

0 Ну сколько можно мыть раковину?!

Ничего дельного, все банально, что мы и так знаем)))

e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

20 августа 2021 г. 16:05

Начну с того, что я ярый поклонник уборки. Для меня выкинуть все что плохо лежит или не имеет своего места - лучшая терапия. Я поклонник минимализма. А еще у меня много подруг, которые не справляются с уборкой и там где я вижу горы хлама - они чистоту и порядок. Эта книга стала для меня еще одним толчком и еще одним источником вдохновения, как глоток свежего воздуха. Она прекрасно освежила знания и мои собственные наработки, заставила перебрать домашний гардероб и оставить только красивые вещи. На самом деле, все о чем говорит автор это маленькие шажки для того, что бы выработать свои собственные правила уборки, потому что убираться вас не научит никто - только дадут алгоритмы, которые надо будет подстроить под себя.