4,6

Шеститомный труд У. Черчилля - героическая эпопея народов, выступивших против планетарной опасности, написанная выдающимся политиком, скрупулезным историком и талантливым литератором. Это летопись…
Издательство: Альпина нон-фикшн

7 мая 2015 г. 12:56

Когда история приходит в твой дом, садится у камина, раскуривает сигару и под перекатывание льда в стакане с виски начинает рассказывать как все было. Не на самом деле, с долей субъективности, но с обаятельным пафосом и надрывом. С любовью и обстоятельностью, с легким лукавством, но в этом случае автору позволено то, что не позволено никому.

(Для тех, кому интересны подробности, могу скинуть свой диплом почитать :)

ISBN: 978-5-91671-060-1, 978-5-91671-065-6

Год издания: 2010

Том: 3 из 3

7 мая 2015 г. 12:56

(Для тех, кому интересны подробности, могу скинуть свой диплом почитать :)