"Je sais Merry Gentry, détective à Los Angeles et Princesse Fey, héritière du trône Unseelie. J'ai réveillé une incroyable magie qui a sommeillé pendant des milliers d'années. Du coup, ma tante, la…
Цикл: Мередит Джентри, книга №3
Издательство: J'ai lu

5 октября 2017 г. 11:08

Скучное эротическое фэнтази без действия. Описание прекрасных мужиков, псевдосексуальных сцен, немножко диалогов или действия, опять описание мужиков, секса, действия... в середине начинаешь скучать. Мужики отличаются только цветом кожи и волос, эротиШеские сцены под копирку, все

ISBN: 2290024201, 978-2290024201

Год издания: 2010

Язык: Французский

5 октября 2017 г. 11:08

2 августа 2016 г. 19:00

Самая захватывающая и очень реалистичная сцена "психопатки" Андаис в самом конце книги. Настолько красочно описана, я как будто кино посмотрела.Супер. Но очень много мужчин и полным полно постельных сцен.