4,7

В издание вошли стихотворения М.И.Цветаевой 1911 - 1922 гг.
Серия: Из поэтического наследия
Издательство: Центр-100

23 апреля 2024 г. 19:37

Этот сборник лирики Марины Цветаевой включает в себя стихотворения разных лет. Я всегда восхищаюсь стихотворениями других людей, даже если они мне не очень нравятся, сейчас объясню, почему.

Как человек, который время от времени пишет стихи, я понимаю, что стихотворения, как ничто другое, передают сокровенные чувства человека. Поэтому, когда я читаю лирику, я понимаю, что заглядываю в душу человека, и мне сложно их критиковать, даже если они мне не нравятся.

Стихотворения Цветаевой запали мне в душу, не все, но многие из них (снятый балл для сборника, это нормально, невозможно полюбить абсолютно все стихотворения).

ISBN: 5-86082-016-X

Год издания: 1996

Тираж: 75000 экз.
Формат: 60x84/32 (~100х140 мм)
Количество страниц:160
Тип обложки:Твердый переплет