Социалистическая история французской революции. В шести томах. В семи книгах

Жан Жорес

4,5

Издательство: Прогресс

18 апреля 2011 г. 12:36

Монументальный, шеститомный труд "Социальная история Французской революции" Жана Жореса, знаменитого французского трибуна, демократа, социалиста, бесстрашного противника войны, империализма и реакции, посвященный Великой Французской революции, выдержал испытание временем и принадлежит и ныне к числу лучших работ, классических трудов по истории первой Французской революции.

Год издания: 1976

18 апреля 2011 г. 12:36