3,3

Детектив Крис Бронсон ошеломлен известием, что жена его лучшего друга умерла в результате падения с лестницы на собственной вилле в Италии. Приехав поддержать друга, Бронсон находит на входной двери…
Серия: Проект "Бестселлер"
Цикл: Крис Бронсон, книга №1
Издательство: Эксмо, Домино

24 ноября 2016 г. 18:55

Довольно средненький боевичок с исторической подоплекой. Первая половина книги читалась с большим интересом и никаких вопросов не вызывала. Но далее я все чаще стал удивляться невероятной прозорливости Бронсона и его бывшей жены. Задачки, которые веками не были решены, они щелкали на раз-два, и, соответственно, мигом добрались до артефактов. Что интересно, в книге содержится альтернативная теория возникновения христианства, которая действующей церкви совсем не понравится. И ладно бы это были домыслы автора, но в послесловии к роману приводятся некоторые исторические обоснования данной теории.

Первый апостол, роман

Перевод: С. Минкин

ISBN: 978-5-699-48753-0

Год издания: 2011

Тираж: 3100 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

24 ноября 2016 г. 18:55

10 января 2016 г. 18:25

Книга бомба,читается очень легко,язык понятный! Очень интересные исторические факты в книге преведены! Интрига,реликвии которые могут уничтожить христианский мир,убийства,расследования,любовь! Безумно интересное произведение,советую очень! Я как будто фильм посмотрела ,хороший приключенческий фильм!