3,7

Мир, где правит Смерть и двенадцать князей-демонов. Мир прекрасных городов и страшных пустошей, подвигов духа и чудовищных преступлений.
Огромный мир, в безднах которого спят драконы… Артур…
Серия: Магия фэнтези
Циклы: Мечи Мироздания, книга №11
Миротворец, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

26 сентября 2021 г. 22:48

Странное какое-то произведение. Вроде и мир хорошо прописан, и герои неплохие. Разве, что Артур вышел каким-то слишком замороченным, но для человека, влюблённого в своё дело, это простительно. И всё вроде бы хорошо… но… Как-то непонятно. И к чему это всё было непонятно. Концовки я и вовсе не поняла, хотя прочитала несколько раз. В целом книга книга оставила после себя неоднозначное впечатление.

ISBN: 978-5-9922-0898-6

Год издания: 2011

26 сентября 2021 г. 22:48

10 января 2017 г. 07:29

Я брала эту книгу для "легкого" чтения, так сказать вернуться в колею после праздников. В целом книга мне понравилась, даже заставила задуматься о силе веры и что же такое слепая вера. Очень интересно объедены в сюжете вампиры, демоны и религия. Концовка немного разочаровала, и разочарование было не потому что предсказуемо или глупо, а потому что не понятно. Мне пришлось несколько раз перечитать последнюю главу что бы понять что же все таки произошло.

Подборки