4,1

If you're a dinosaur, all of your friends are dead. If you're a pirate, all of your friends have scurvy. If you're a tree, all of your friends are end tables. Each page of this laugh-out-loud…
Издательство: Chronicle Books

31 марта 2012 г. 12:10

Все мои друзья мертвы. Милая книжка комиксов, из которой можно узнать, что происходит с твоими друзьями, если тебе было суждено уродиться деревом, столом, динозавром, курицей и прочее-прочее. Очень веселое и совсем чуть-чуть грустно. Чуть-чуть об устойчивом развитии и совсем чуть-чуть о скоротечности жизни. Книжка была прочитана от корки до корки в магазине Urban Outfitters в Копенгагене, поэтому советовать покупать вряд ли буду. Читайте в магазинах.

ISBN: 978-0811874557

Год издания: 2010

Язык: Английский

Hardcover: 96 pages
Publisher: Chronicle Books (June 30, 2010)
Language: English
ISBN-10: 0811874559
ISBN-13: 978-0811874557
Product Dimensions: 6.3 x 4.8 x 0.6 inches

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

31 марта 2012 г. 12:10