Братья Акимару не в силах противостоять вспыхнувшей между ними страсти. И чем слаще любовь, тем мучительнее мысли о том, имеет ли она право на существование. А что если отец узнает об их отношениях?…
Серия: М+М
Издательство: Палма-пресс

29 июня 2019 г. 21:47

4 И мир перевернулся для этих двоих, но они своими силами поставили его на место.

Читала залпом, писать буду про обе части. Это не первая моя книга про инцест, и скажу я вам первая была сложнее, так как гг были родными братом и сестрой с обеих сторон и для них все закончилось куда трагичнее. Да, это порочно, это не правильно и мерзко, но это любовь и с ней ничего не поделаешь. Но всё таки называть любимого "братишкой" во время секса как-то чересчур.

Первая часть книги была более менее невинна. Флирт, поцелуйчики и вечные закидоны Тетсу. Автор чётко показала характер 14ти летнего подростка. И да, возраст Тетцу меня беспокоил на протяжении долгого времени, уж очень мне хотелось более зрелого парня, а не маленького капризулю.

Книга погрузила меня в 2009г. Пирсинг, одежда, черно-рыжие волосы, прям мой неформальный период. Также саундтреками к книге для меня стали Placebo…

ISBN: 978-5-91636-088-2

Год издания: 2011

29 июня 2019 г. 21:47

25 мая 2019 г. 03:17

3 Общее впечатление от книги

Вот честно сказать в настоящие чувства младшего : Тетсу я верю! Искренне..Честно.. Он столько сил вложил в то, чтоб эти отношения так просто не закончились. Старший : показался мне не очень уж убедительным . Особенно его фраза в самом конце "не важно!".. Мне кажется, такие вещи всегда важны. За любовь должны, в таких ситуациях как у них, бороться оба.. Я же увидела как один сдался и продолжил существовать.. А другой стерпел все тяжести и всё же добился своего непосильным трудом. Поэтому хеппи энд тут только благодаря одному из героев. А хотелось бы, если честно, как-то общими стараниями..