Основы управления конкурентоспособностью

Елена МазилкинаГалина Паничкина

Конкуренция служит одним из важнейших факторов, стимулирующих повышение эффективности экономики страны и ее регионов. В этой новой для нашей страны ситуации требуется более глубокое научное…
Серия: Высшая школа менеджмента
Издательство: Омега-Л

apanov

13 января 2012 г. 08:02

"Основы управления конкурентоспособностью" - это книга о конкуренции. Так красиво объясняет природу конкуренции, что даже тем, кто презирает Карнеги, станет ясно почему он прав. Только там попсово, а здесь научно.

Предприятия, которые не реагируют на пожелания клиентов или нарушения правил конкуренции своими соперниками на рынке, получают наказание в виде убытков или вытесняются с рынка (негативные санкции).

читай:

Люди, которые не реагируют на пожелания других людей, получают плохое отношение к себе, одиночество, увольнение.

Кроме того, полученные знания можно применить и в личных отношениях, любви, карьере и многом еще в чем. Знания в этой книге можно экстраполировать во все области жизни: политика, экономика, семья, личность, отношения, дружба, богатство, власть, влияние, успех,…

ISBN: 5-365-00675-5, 978-5-3650-0872-4

Год издания: 2008