Вряд ли теперь найдется человек, который не знает хоть что-нибудь о Бермудском треугольнике. Автор книги проделал большую и тщательную работу, собрав и изложив в хронологическом порядке все случаи…
Издательство: Прогресс

Год издания: 1983

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 января 2024 г. 16:12

5 стоит

Всем кому интересна тема треугольника стоит прочитать эту книгу. Собраны все факты и все теории насчёт него, все версии и события, которые произошли и связаны с ним.

Glenda

27 февраля 2019 г. 17:31

Символично, что книга про загадочный, мистический Бермудский треугольник заняла в ридере аккурат 666 страниц.

Куше, конечно, проделал грандиозную, объемную работу по поиску документов, связанных с каждым исчезновением в Бермудском треугольнике. Для того чтобы найти информацию о том или ином эпизоде автор делает запросы в официальные инстанции США и других стран, просматривает подшивки газет, а чтобы ничего не пропустить и принимая во внимание возможность неточных данных, Куше изучает периодику не только в указанные в легенде даты. Сам автор, описывая свои поиски, говорит, что искал интересующие его данные в газетах за весь год, обозначенный в легенде, а учитывая, что случаев он разбирает много, то его дотошность и увлеченность темой впечатляют.

Результаты своих поисков Куше…

Подборки