Полное собрание сочинений в 40 томах (комплект)

Агата Кристи

4,9

Агата Мэри Кларисса Маллоуэн, урожденная Миллер, более известная по фамилии первого мужа как Агата Кристи — английская писательница. Относится к числу самых известных в мире авторов детективной…
Серия: Детективы Агаты Кристи в 40 томах
Издательство: Полярис

Arifmetika

Тот ещё эксперт Лайвлиба

23 сентября 2017 г. 16:21

5 Читать и перечитывать

Я счастливая обладательница всей коллекции, и прочитала её "от корки до корки". Собрание содержит все истории об Эркюле Пуаро, мисс Марпл, молодых детективах Томми и Таппенс и серию коротких рассказов. Если среди читателей моей рецензии есть люди, которые не читали ничего из Агаты Кристи, могу им только посочувствовать. Остальных же уверяю, что "нераскрученные" её романы ничуть не хуже известных "Десяти негритят", "Убийства в Восточном экспрессе", "Зла под солнцем". В большинстве книгах сорокатомника напечатаны по два романа. Формат удобный. Переплёт надёжный.

ISBN: 5-88132-192-8

Год издания: 1995

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 14800
Тираж 30000
Твердый переплет

Arifmetika

Тот ещё эксперт Лайвлиба

23 сентября 2017 г. 16:21

5 Читать и перечитывать

18 июля 2010 г. 19:39

Тома у меня не все, так что и прочитано не всё.