22 декабря 2015 г. 19:43

это не книга, а шок Книга! жуткое и немного страшная атмосфера,но настолько она затянет что недочитав вы не сможете,вам будет интересно о чем конец,я даже не выдержала и конец подсмотрела. очень захватывает,почитайте

27 апреля 2013 г. 16:24

Сумбурно. Наляписто. Никак. Причины возрастного ограничения вообще не понятны. Книга не тянет даже на "убить время".

7 января 2013 г. 23:25

Не читать. Ужасная книга, отвратительная история. Жалко потерянного времени.Сюжет вообще не цепляет, очень и очень плохо.

kat_dallas

31 октября 2012 г. 14:50

О чем: Филу Бреннану, полицейскому, везет, как утопленнику - каждый раз, когда кажется, что хуже дела быть уже не может, следующее преступление опровергает эту наивную уверенность. Двое рабочих обнаружили в старом полуразвалившемся доме клетку, сделанную их костей. Что само по себе... не позитивно. Но это ничто, по сравнению с тем, что в клетке был ребенок, одичавший от ужаса и темноты. Некто держал мальчика взаперти в подвале, растил его в етой жуткой клетке, чтобы... чтобы что? Клетка не новая, значит, жертва далеко не первая. Чем дальше заходит Бреннан и его подруга профайлер Марина Эспозито, тем яснее понимают: привычные убийства, кровь и рачлененка не идут ни в какое сравнение с открывающимся им кошмаром. И уж совсем неожиданностью становится факт, что эта страшная история…

16 октября 2012 г. 22:04

К свету - из тьмы

Эта книга, несомненно, лучше "Суррогатной матери". Но и здесь автор не обошелся без ереси вроде истории детства Фила. Это очень неправдоподобно. А так читать можно.