4,3

Три лучших романа известного писателя Руслана Киреева впервые выпущены в одной книге к его 70-летию. Все они были напечатаны в периодике, тепло встречены читателем и критикой, удостоены журнальных…
Серия: Самое время!
Издательство: Время

9 июля 2019 г. 12:23

Скорее всего, я не поняла авторский посыл, потому что мне было страшно скучно, но я знаю, что когда скучно читать - значит передо мной серьёзная литература. Пыталась уловить смысл и символизм. Вкратце: Затворник наблюдает за Посланником. Затворник - это существо, которое наблюдает за Посланником, его взаимоотношениями с другими людьми, работой, мыслями. Посланник - это один из нас, обычный человек. Идея в этом, но подана она неинтересно, можно было придумать более увлекательное. Подача подвела.

ISBN: 978-5-9691-0636-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 768 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

9 июля 2019 г. 12:23

Подборки