3,7

Решил юный ученик колдуна-алхимика немного подзаработать. Ну с кем не бывает? И заказ-то пустяковый. Изготовить высококачественные чернила даже для начинающего кудесника раз плюнуть, но… не тут-то…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

SAvenok

15 июля 2015 г. 09:01

Если посмотреть как написано то, в общем и целом, достаточно грамотно и вполне читабельно. А вот если взять не «как» а «что», то картина становится гораздо прискорбнее. Во-первых, вся интрига строится на недоразумении настолько глупом и неубедительном, что ничего кроме тягостного недоумения не вызывает. Во-вторых, персонажи. Картон в интерьере. При этом гг – тихий ученик мага – разумеется, дает всем прикурить.

ISBN: 978-5-699-55127-9

SAvenok

15 июля 2015 г. 09:01

ElenkaC

9 января 2015 г. 10:17

Приключения ученика мага, не в добрый час решившего ночью прогуляться за буковой корой для чернил на пустырь, и принятого за черного мага. Теперь придется улепетывать от инквизиции и вывести на чистую воду истинного черного. Вполне читабельно, местами с юмором, магия мира интересная.