Выбор. Незабываемые десять заповедей успеха и лучшей жизни

Ог Мандино

4,2

В этой книге Ог Мандино с присущим ему оптимизмом утверждает, что у любого человека всегда есть выбор. Тот, кто живет, страдая от невежества, нищеты и жалости к себе, никогда не исследовал свои…
Издательство: Фаир-Пресс

11 января 2016 г. 18:58

Представьте, у вас есть хорошая работа, достаточно высокий доход, дружественный коллектив, есть куда тянуться. В какой-то момент вам даже предлагают должность о которой вы грезили не один год. но...прокручивая жизнь назад вы понимаете, что вы никогда не видели шагов своих детей, вы в принципе не успели заметить как они выросли. И главное - когда- давно у вас была мечта. И вот, в свои 36 лет вы готовы уйти в новый путь и стать писателем.

Понравился язык повествования. Откровенно говоря, это одна из тех книг, что приятно читать "на раз" и которую наврятли вы когда-лито будете перечитывать. Прочесть её можно буквально за пару вечеров.

Кому я её рекомендую? Тем, кому хочется прочесть личную, краткую историю о препятствиях и чудесной концовке

ISBN: 5-8183-0239-3, 0-553-24576-7

Год издания: 2001