Нефритовая страна (сборник)

3,7

Отважный агент британской разведки Ричард Блейд странствует по различным измерениям, выполняя ответственные задания Короны. Его ждут захватывающие приключения в осажденной варварами-кочевниками…
Серия: Хроники Ричарда Блейда
Издательство: Северо-Запад

19 апреля 2012 г. 20:22

Второе путешествие Ричарда Блейда в другое измерение - в страну кочевников, которые сражаются, с так называемой, Нефритовой страной. Ясно, что он, конечно же, умудрился занять высокое положение в обоих станах, поучаствовать в куче битв, побывать с несколькими женщинами, и в конце-концов, должен был остановить эту многолетнюю войну. Ой, кажется, я все тайны книги выдал. А всё равно ясно было, что так и будет... А у меня на подхвате следующая книга о приключениях Блейда.

Нефритовая страна

Перевод: М. Нахмансон, А. Курмакова

стр. 7-250

Дождь

стр. 451-474

ISBN: 5-7906-0068-9

Год издания: 1998

Страниц 528 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет