3,9

Три талантливых человека трудились над этой замечательной книгой. Немецкий поэт-юморист и рисовальщик, один из основоположников комиксов Вильгельм Буш - автор смешных историй про озорных мальчишек…
Серия: Школа приколов
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

26 декабря 2016 г. 04:39

Картинки чудесные! Текст - тем более! Юмор тонкий и прекрасный! Но! Конец для детской книжки более чем жестокий... Мой сын до конца надеялся и верил, что обезьянка в итоге вернется к маме... Совсем нет. Знай, чем она закончится, не стала бы брать в библиотеке и читать ребенку.

Для меня это скорее книга для взрослых, чем для детей.

ISBN: 978-5-389-02106-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

26 декабря 2016 г. 04:39

Для меня это скорее книга для взрослых, чем для детей.

5 ноября 2014 г. 23:03

Даже не знаю, что и сказать. Приключения шкодливой обезьянки заканчиваются более, чем странно для детской книжки - Фиппса застрелили. ..

И профессор Клён, и няня С остальными подошли Но ни слова состраданья И прощенья не нашли Не пролили ни слезинки И пришедшие сюда Доктор Финке с фрау Финке…

Короче – нет обезьяны-нет проблем :( И куда мне теперь с этой книжкой? Оставлять в своей библиотеке желания нет, и дарить не хочется никому:( P.S. Рисунки в книге весьма приятные - на них и купилась.