4,3

В книге о М. Лермонтове дается подробный анализ произведений поэта, включенных в школьную программу, который поможет учителю ориентироваться в наследии поэта. Особый интерес для учителя представляют…
Серия: Библиотека словесника
Издательство: Просвещение

tangata

29 апреля 2013 г. 21:58

К сожалению, работа Коровина известна немногим. А ведь это одно из лучших исследований творчества Лермонтова. Немалый плюс - исключительная доступность изложения, ведь издание ориентировано на учителей школ и школьников. Без особого литературоведческого пафоса помогает лучше понимать не такую уж простую лермонтовскую поэзию.

Год издания: 1973

288с.,илл.
Твердый переплет, обычный формат.

tangata

29 апреля 2013 г. 21:58