4,2

В сборник вошли рассказы об учениках первого класса.
Издательство: Малыш

29 января 2024 г. 06:10

5 Замечательная книжка!

На первой же странице мы встречаем маленькую девочку Юлю, которая идёт первый раз в первый класс. Вся семья радуется, радуется и сама Юля. Ведь у неё начинается совсем другая жизнь!
Да и не только у неё. Мы увидим и Юлиных друзей - Владика Ушакова, который не боится идти к зубному врачу, Мишу Лисичкина, который героически отгоняет ворон, и многих других. И конечно, добрую и мудрую первую учительницу Антонину Павловну. Которая на доступном примере объяснит Юле, как надо правильно декламировать стихи, пригласит на праздник настоящего пограничника и сделает ещё много чего хорошего. Читайте эту книгу вместе с детьми!

Год издания: 1986

Прочитать полностью этот сборник рассказов можно здесь

29 января 2024 г. 06:10

5 Замечательная книжка!