4,5

Господь создал мужской пол и женский? Что ждет женщина от мужчины и мужчина от женщины? Как им прийти к взаимопониманию и любви? Как достичь мира и согласия в браке, который назван Церковью Тайной…
Издательство: Московской Патриархии

8 марта 2023 г. 00:00

5 Настоящая любовь в каждом слове ️

Впервые для себя открыла книгу, написанную служителем церкви .
Однозначно, буду возвращаться к ней, как в напоминание о том, какое счастье быть и жить в этом Мире и как Господь благословил нас и Любовь внутри нас.
Данная книга будет полезна как женщинам, так и мужчинам. Автор раскрывает с обеих сторон их понимание жизни, логику, действия, психологию характеров и как при этом необходимо взаимодействовать друг с другом, чтобы обрести благодать и благополучие.
Автор основывается на главных православных писаниях, а так же на современных практиках психологов. Что несомненно показывает его глубину погружения в данную тему.
Автор излагает темы начиная от понимания кто такие мужчины и женщины, заканчивая как благополучно пройти кризисы в браке. Прям настоящая инструкция «от А до Я».

Год издания: 2011

8 марта 2023 г. 00:00

5 Настоящая любовь в каждом слове ️

Впервые для себя открыла книгу, написанную служителем церкви .

6 сентября 2020 г. 20:44

Книга очень полезна, как тем, кто уже в браке, так и тем, кто только собирается создать семью. Книга написана очень простым и понятным языком, но содержит в себе много ценной информации, которая поможет осмыслить взаимоотношения между мужчиной и женщиной с православной точки зрения.