4,5

Леонард любил собак. Он знал про них всё, различал каждую породу и мог сказать, висят у таких собак уши или стоят торчком. И если Леонард говорил, что это не далматинец, то это и впрямь был не…
Серия: КомпасKID
Издательство: КомпасГид

2 октября 2021 г. 12:49

5 Интересная история и замечательные иллюстрации!

Я очень рада, что приобрела для своего старшего ребенка эту книгу, мы её читали с удовольствием, иллюстрациям я уделяю внимания не меньше, чем тексту и мне они очень нравятся. Эта история, думаю, может помочь кому-то побороть некоторые страхи.

ISBN: 978-5-904561-79-6

Год издания: 2012

Страниц: 32 (Офсет)
Масса: 322 г
Размеры: 200x270x8 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные

2 октября 2021 г. 12:49

5 Интересная история и замечательные иллюстрации!

18 июня 2012 г. 17:19

Если ты боишься собак, самый лучший выход – просто стать собакой! Должно помочь, да и ты прилично натренировался дома. С утра ты чудесно лаешь, потом грызешь кости с бабушкой, вечером в супермаркете кусаешь продавца. Что ж, однажды тебе на постель опустится фея и недалек тот час, когда ты проснешься в не зловредным мальчишкой, а очаровательным пятнистым псом! Удалось! Но у собак свои страхи? Может, решение было не самым верным? Попробуешь исправить? Это третья книга Вольфа Эрльбруха, вышедшая в издательстве КомпасГид («Медвежье чудо» и «Дрозд фрау Майер»), а каждая книга этого автора – это маленький шедевр о простоте, любви и непосредственности. «Леонард», к счастью, не исключение.

жж