4,5

Как научить ребенка хорошо и быстро читать? Как помочь малышу правильно выбрать книгу, чтобы поддержать его интерес к чтению? Ответить на эти вопросы поможет программа "Я люблю читать!", получившая…
Серия: Я люблю читать-1 уровень
Издательство: Махаон

8 августа 2012 г. 09:17

Замечательные иллюстрации, интересная информация. Только мне все же кажется, что текст не совсем соответствует для начинающих читателей. Дело в том, что в оригинале многие термины и слова намного короче и проще, а в русском переводу встречаются и сложные длинные слова, которые откровенно пугают малышей. Мы эту серию книг читали вместе, а потом уже, набрав смелости, и ребенок начинает сам что-то читать. Но не сразу!

ISBN: 978-5-389-00401-6

Год издания: 2008