4,6

Это пособие предлагает практические советы по написанию исследовательской работы студентам, аспирантам и молодым ученым всех специальностей. Оно учит большему, чем просто искусству сбора данных: в…
Издательство: Флинта

10 августа 2012 г. 01:08

Весьма достойная книга книга для того, чтобы овладеть такими необходимыми в наше время информации навыками, как работа с источниками, подготовка и проведение строгого научного исследования, написание его плана черновика и дальнейшая его правка. Авторы шаг за шагом помогут Вам научиться связывать Ваши утверждения с фактами и помогут избежать искажающей их субъективности нашего личного взгляда, выйти за пределы своего я и своего мнения. Этика научного исследования, пафосом которого проникнута эта книга, помогает сформироваться ответственному отношению к своей работе, которое так необходимо в наш век, где привычка к плагиату приобретается совершенно незаметно для всех, начиная со школьников и кончая высокопоставленными лицами. Уверенность в себе, в том, что ты можешь самостоятельно, честно

ISBN: 978-5-89349-555-3, 978-5-02-032570-8

Год издания: 2007