3,4

… В тихом, сонном городке Клейсвилл произошла серия зверских убийств. Первой из жертв стала пожилая миссис Мэйлин Барроу. Друзья погибшей срочно вызывают в город ее внучку Ребекку. Но не просто на…
Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
Издательство: Эксмо, Домино

12 февраля 2024 г. 20:40

2.5 А что это было?

Красивая обложка, интригующая аннотация, интересная завязка и.. и... и всё! Буквально — шаблоны, шаблоны и бла..  бла..

Оценку поставил только за концовку, а всю историю можно было вместить в 20 страничную повесть.

Хранители могил, роман

Перевод: И. Иванов

ISBN: 978-5-699-59067-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 416 страниц
Формат: 145х215 мм
Тираж: 3100 экз.

Лауреат: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)

12 февраля 2024 г. 20:40

2.5 А что это было?

13 января 2023 г. 19:45

4 Ждала Экшена. ...

Прочла книгу ,читала запоем ,настолько интересно книга началась и продолжалась ,и продолжалась и продолжалась ,а потом бац и закончилась....Не хватило интриги ,действий ,экшена ... Потрясающая завязка и мало совсем развязки ,Вау не произошло.... Но я все равно осталась довольна прочитанным ....

Подборки