4,2

The Tale of Tom Kitten is set in the cottage garden Beatrix created herself at Hill Top, the farm she owned near the village of Sawrey. Tom and his sisters look so smart in their new clothes. When…
Издательство: Bloomsbury Books

Rum_truffle

13 сентября 2012 г. 02:31

Я случайно наткнулась на эту маленькую старенькую книжечку этим летом в одном сэконд-хэнде в Одессе. И я бы совершенно не обратила на нее внимание, если бы ранее не смотрела очень интересный фильм про Беатрису Поттер. Естественно, тут уж я не смогла пройти мимо. Забавная история про одного непоседливого котенка Тома не оставит равнодушным никого, а замечательные рисунки автора и вовсе приведут в восторг. Очень надеюсь, что эта книжечка все же доживет у меня (никуда не потеряется и не исчезнет) до того момента, когда у меня появятся дети. Очень уж хотелось бы показать ее им. А вот немного иллюстраций:

ISBN: 1854713655, 9781854713650

Год издания: 1993