3,5

For more than two decades, John J. Mearsheimer has been regarded as one of the foremost realist thinkers on foreign policy. Clear and incisive as well as a fearlessly honest analyst, his coauthored…
Издательство: Oxford University Press

20 октября 2012 г. 15:06

Идея книги очень инересна. К сожалению, произведение было изначально написано как газетная статья, а затем раздуто до размеров книжечки. Это чувствуется практически постоянно: предложения пересыщены длинными конструкциями, а смысла в них не много. Полезную информацию можно было бы очень красиво изложить в 10-15 страницах. Если у вас есть возможность купить книгу за 1-3 доллара, то почитать стоит. Времени вы много не потеряте, а зерна интересного тут есть.

ISBN: 978-0199758739

Год издания: 2012