Веды. Об астрологической совместимости супругов

Олег Торсунов

3,8

Неповторимая печать планет, нанесенная в момент рождения, определяет то, как мы будем вести себя в этой жизни и как будет строиться наша судьба.
Автор не касается сложных астрологических расчетов…
Серия: Ведическая концепция счастливой жизни
Издательство: Амрита-Русь

25 ноября 2013 г. 18:50

Книга достаточно легко читается и прочесть ее можно буквально за один день (как у меня и вышло). Здесь указываются основные планеты и даются общие характеристики к ним, как можно "увидеть" человека у которого проявлена та или иная планета, и как она проявлена (сильно-слабо). Даны понятия о совместимости людей с различными накшатрами, и то, как их можно сопоставить чтобы получить результат совместимости. Достаточно интересно и занятно. :)

ISBN: 978-5-413-00916-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

25 ноября 2013 г. 18:50