3,8

Книги о семье и семейных проблемах всегда будут пользоваться популярностью у читателя. Эта тема актуальна всегда, потому что семья — это основа любого человеческого общества.
Работа…
Издательство: Данилов ставропигиальный мужской монастырь

13 августа 2016 г. 02:21

5 Любовь, семья, счастье

Данная литература полезна для чтения. В данной книге дается здравая оценка современной семьи и советы, к которым стоит прислушаться. Это даже не советы, а правила здоровой православной семьи. Рассматриваются современные проблемы в семьях и пути их решения или пути их предотвращения. Три кита христианского брака помогут вам лучше разобраться в себе и в своих близких.

Рекомендую данную литературу к чтению для оздоровления души в современном мире.

ISBN: 978-5-89101-476-3

формат: 126x200x10мм
вес: 170 грамм

13 августа 2016 г. 02:21

5 Любовь, семья, счастье

Рекомендую данную литературу к чтению для оздоровления души в современном мире.

marina-step

28 января 2014 г. 19:51

В книге мне понравилась современная оценка молодой семьи,показать ее проблемы и помочь преодолеть их, попытка помочь молодым семьям сохранить брак, воспитать добрых и отзывчивых деток, преодолеть семейные кризисы. Книга написано просто и доступно, чего иногда не хватает. Понравилось, что автор использует цитаты психологов, педагогов, писателей, помогающие раскрыть проблему более глубоко. Книга светлая, хорошая , добрая. Но что самое важное, все пояснено с точки зрения православия, для чего в принципе и читалась.