26 ноября 2021 г. 16:16

5 Саманта... девочка, необыкновенность которой заключалась в ее обыкновенности

Саманта... девочка, необыкновенность которой заключалась в ее обыкновенности, настоящий боец. Боец за правду и справедливость. Автор смог перенести эмоции и воспоминания героини на язык книг так, что читатель каждой клеточкой тела ощутил чувства маленькой Саманты.

Данная книга не является простой историей. Это настоящее руководство для людей, которые стремятся к миру на планете. Произведение наполнено важными мыслями, которые остаются в памяти и возникают в памяти долгое время.

Людям важны подобные истории, ведь именно они дают осознание, что будущее Земли зависит лишь от нас. Душа наполняется чувством любви к своей Отчизне, ищет продолжения. Мы в праве стать продолжением истории, перенося через поколения дело Саманты Смит и добиваясь мира между народами.

11 октября 2017 г. 12:48

"Саманта"-это имя знакомо сейчас каждому,кому дорог мир на Земле. Именно так называется фантазия-быль Юрия Яковлева, рассказывающая о десятилетней девочке Саманте Смит из маленького городка Манчестер,что на севере Соединенных Штатов. Какой поступок совершила эта девочка, что привлекла такое внимание к себе? Она не спасала, не вытаскивала детей из огня. Она была, как и тысячи других девочек и мальчиков, ни чем не отличалась от своих сверстников. Любила собак и любила играть в бейсбол и еще,она очень любила жизнь, и поэтому, очень хотела мира. Эта обыкновенная, типичная американская семья, которой суждено стать необыкновенной и нетипичной благодаря…