3,5

О чем эта книга
Эту книгу можно назвать инструкцией по использованию HTML5. Из нее вы узнаете все необходимое об истории и развитии HTML, принципах устройства и что стало определяющим фактором в…
Серия: A Book Apart
Издательство: МИФ

20 апреля 2018 г. 20:11

Очень поверхностная и мало полезная книга. Переоцененная и мало информативная для человека, который впервые сталкивается с версткой. Единственное, что в ней привлекательно это объем, который можно осилить за вечер. В остальном, время-то вы на нее потратите, но поймете не так много что бы смочь хоть что-то сверстать. Ели вы полный нуб в верстке, то хватайте литературу для чайников О"Райли и там на протяжении 700 страниц доступно все разжуют и вложат в мозги что куда и как. А не галопом по Европам. Словом, ознакомиться стоит, но иллюзий питать не советую)))

ISBN: 978-5-91657-596-5

Год издания: 2012

20 апреля 2018 г. 20:11

29 мая 2016 г. 00:12

4 В случае конфликта ставьте интересы пользователей выше разработчиков, разработчиков - выше конкретных реализаций, реализации - выше спецификаций, спецификации - выше теоретической чистоты

Эта книга быстрая прогулка в мир HTML5. Хотя она больше повествует о истории этого языка и простых приёмах при написании. В целом, интересно, даже усвоил несколько полезных приёмов для себя. Но хотелось, однозначно, большего! 4/5