Путешествие в историю автомобиля

Эссер Михаэль

3,4

Аудиокнига приурочена к 125-летнему юбилею автомобиля. В ней описываются ключевые моменты развития автомобиля и автомобильной промышленности: от первых опытов энтузиастов до сегодняшних реалий -…
Издательство: Компания "Русское Рекламное Агентство"

12 марта 2015 г. 09:01

Небольшая аудиокнига, которая не вызвала особых восторгов.

С одной стороны, многие факты вряд ли известны широкому кругу - мы услышим даты изобретений, первые нововведения, направления развития, текущие возможности электроники и современные перспективные модели. С другой стороны, книга практически бессистемна и выглядит как набор статей, увязанных единым, немного рекламным, повествованием. Содержание напомнило доклады студентов, сделанные на основе нескольких страниц "википедии".

В дополнение, начитка двумя голосами выполнена в стиле радио - с ярким выражением, несколькими мелкими ошибками и наложением голосов практически без пауз. Такой стиль мне, как постоянному слушателю аудиокниг, показался тяжеловатым.

Год издания: 2011

12 марта 2015 г. 09:01

Небольшая аудиокнига, которая не вызвала особых восторгов.