Зимняя сказка и другие новогодние истории (сборник)

без автора

4,8

Как известно, под Новый год и Рождество случаются таинственные истории, происходят удивительные события и даже настоящие чудеса. В этой книге собраны вместе новогодние и рождественские сказки,…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

PlanetaeLilium

10 декабря 2023 г. 13:33

5 В сердечке

Невероятно добрая история, за которой я охотилась несколько лет. Не хватило тиража, и я в один прекрасный момент осталась без этой маленькой сказки.
Я давным-давно читала ее электронном виде, и помню все до мельчайших подробностей, но все не то. История простая, но необъяснимо сильно запала в душу, а эти трогательные рисунки в истории о потеряшке, что меня не покидало желание однажды получить книгу на свои полки.
И вот он, новый тираж у меня в руках. Пришло время умиляться всем кошатникам. Зимние чудеса иногда случаются, так что пусть все котики находят дом!

ISBN: 978-5-91786-095-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 152 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/8 (233х310х10 мм)

PlanetaeLilium

10 декабря 2023 г. 13:33

5 В сердечке

Salza

Только личное впечатление ;)

1 июля 2019 г. 23:09

Волшебная сказка о том, что каждый человек несёт ответственность за свои поступки. Даже за рисунки. Весьма поучительная к слову. У мальчика был папа-художник. А вот мамы не было и куда она исчезла он не знал, потому как это было давно. Папа отлично справлялся с воспитанием сына и лишь одну ночь в году он закрывался в комнате и выходил оттуда лишь утром уставший и печальный. Это была Новогодняя ночь. И однажды мальчишка решил узнать, что же происходит. Как оказалось, мама у мальчика тоже была художницей. И как то она нарисовала картину зимнего леса, а потом пририсовала кособокую избушку и злого старика рядом. Мол, в такой развалюхе только такой и будет жить. Только магия Новогодней ночи оживила картину и злой колдун утащил маму в картину. И с того времени папа каждую Новогоднюю ночь…