3,9

Лучшие в мире эксперты по вопросам лидерства и мотивации преподают Вам все премудрости эффективного общения, овладев которыми, Вы сможете легко налаживать правильные отношения с людьми, т.е.…
Издательство: Попурри

9 декабря 2021 г. 20:51

Очень долго не решалась прочесть ее, так как к книгам с такими названиями отношусь довольно скептически. ⠀ Здесь авторы дают советы по расположению людей без манипулирования. Для меня это было важно. Я очень не люблю и не воспринимаю советы с элементами НЛП. ⠀ В книге два автора: Джордж делится своим опытом, а Лес дает комментарии как психолог. Советы вроде как очевидные, но зачастую мы не пользуемся ими. Все способы основаны на доброжелательности и вере в других людей. ⠀ Для меня книга оказалась довольно позитивной, интересной и полезной.

ISBN: 978-985-15-1782-0, 978-0-7852-6094-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

9 декабря 2021 г. 20:51

29 мая 2018 г. 11:26

3 Очевидное - не очевидно

По мне название книги не располагает к доверию и отношусь к книгам с названиями такого рода с предвзятостью и стараюсь их всячески избегать (в этот раз не удалось). Но книга на удивление оказалась поучительной и интересной, с учётом того, что в ней много очевидных вещей.

Дальше...

В быстро меняющемся мире, мы порой не замечаем очевидное и возможно поэтому стоит прочитать книгу, в которой все очевидное разобранно по полочкам :) И начать применять на практике. И не стоит забывать "То, что очевидно для вас, не очевидно для других". Суть книги: "Помогайте от чистого сердца окружающим расти и развиваться, тогда вырастите и сами".

Лучший отрывок из книги: «Люди хотят, чтобы их ценили, а не производили на них впечатление. Чтобы к ним относились как к личностям, а не как к отражению ваших амбиций.…