4,4

Книгой «Голос знаний» Мигель Руис напоминает нам о глубоких и простых истинах. Единственный способ остановить эмоциональные страдания и восстановить радость в жизни, это перестать верить в ложь - в…

19 ноября 2016 г. 22:51

4 Жить в Себе, для Себя и из Себя

Есть ли возможность жить в полной гармонии? Безусловно, да. И Руис Мигел делится своим видением подобной жизни. Книга мне понравилась. Читается легко, все выводы понятны и просты. Речь вновь идет о Четырех соглашениях, которые способны изменить жизнь каждого человека. Для меня самыми сильными соглашениями стали первое и последние: Быть безупречным в Слове и Делать все наилучшим образом. Только эти два принципа способны изменить жизнь. Влюбиться в каждое действие и проживать его с интересом и радостью, наслаждаться каждым мгновением и не ждать ничего от окружающих. Когда ты наполнен до краев светлыми чувствами, в твоем рассказе просто не останется места для негативных эмоций.

Год издания: 2004

19 ноября 2016 г. 22:51