NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:13

Книга не напрягает, хотя сразу сильно не увлекала, но и не вызывала желание бросить и не дочитывать... Но вот чем дальше, тем становится все интересней))).. на мой взгляд книга закончилась как - раз на том месте, где начинается развиваться основной сюжет и приключения ГГ... Я правда думала, что книга не серийная и закончена, но тем нимения буду с удовольствием ждать проду)))

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

30 декабря 2014 г. 13:06

Не могу сказать, что книга очень уж смешная, но было довольно забавно наблюдать за приключениями, а вернее сказать, злоключениями принца асуров Катсуо, когда он решил посмотреть на мир и сбежал из дома:) Герой получился достаточно харизматичный, сильный, с интересным даром. Книга с заделом на продолжение, но с выхода прошло уже 2 года, и что-то второй книги не видно, а жаль, я бы почитала о жизни Суо в академии магии и его попытки отодрать от себя 2х особенно рьяных девчонок, хотя у него вообще от женщин отбоя нет XD

22 ноября 2012 г. 12:14

Начала читать. Бросила. Вчера включила читалку, а она мне открыла эту книгу, как последнюю читавшуюся и я решила все-таки осилить сие творение. В первой части постоянно вспоминала другие "произведения". Всякие управляющие элементы заклинаний, аналогии с компьютерной сетью очень напомнили "Ника" Анджея Ясинского, побег из дворца "Тяжело быть младшим" Ксении Баштовой, Виктории Ивановой. Так это еще учитывая то, что я не так уж и много прочла книг из этой серии. Очень много лишних подробностей. Пошел герой покушать, так расписано все меню (а кушал-то он не один раз). Повествование ведется в основном от лица главного героя, но иногда (опять же, как и в "Тяжело быть младшим") появляются небольшие главы от лица властелина, отца сбежавшего отпрыска. Было очень много моментов (сама…

17 ноября 2012 г. 04:10

Мда, характер у героя подкаблучника или мягкий слишком и это явно для меня книгу испортила. Шутки не плохие пару раз улыбнулась. Сам язык средней. Герои чувств не вызвали лишь младший брат его, чуть ожил для меня, а вот остальные увы нет. Автор вроде гения делает, но его промахи губят этот образ он становится не сочетаемый. И в итоге герою не ожить до конца и не выбраться из картонной коробке. Вердикт вечерок скрасит даже можно было 4 поставить, но для меня она оказалась одной из многих, перечитывать которую не горю желанием.