Является ли работа-изм большей угрозой для Америки, чем коммунизм?

Вам никогда в полной мере не осознать значения слова «свободный» в словосочетании «свободное предпринимательство» до тех пор,…

1 февраля 2013 г. 14:06

В книге есть много вдохновляющих глав и предложений. Но до этого я читала подобные книги и там тоже были такие же вдохновляющие идеи.

В целом, очень интересная и приятная книга. Кое-что новое я для себя узнала. Но не могу сказать, что книга открыла мне Америку. Кроме того в книге описывается американский опыт и примеры открытия бизнеса только на территории США, статистика из США, и для тех, кто хотел бы узнать что-то из статистики о других странах, то ее там нет.

Книга небольшого размера. Ее вполне можно прочитать за пару часов. В этом ее огромный плюс. Легко читается и очень подходит для общего развития. В книге есть вдохновляющие истории.

Год издания: 2010

1 февраля 2013 г. 14:06